Subasta 780, Lote # 203
CATALEJO FINALES DEL SIGLO XIX. Elaborado en latón con pátina en color dorado, el lente objetivo con 3.7 cm de diámetro, con tapa. Detalles de conservación y estructura. Dimensión: cerrado 15.5 cm de longitud.